Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Alliste мебельные ручки

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua

Мебельные ручки Alliste от компании Браво97

Мебельные ручки – это элемент фурнитуры, который несет в себе важное функциональное значение и является эстетическим украшением мебели. Существует большое количество разнообразных видов ручек, поэтому достаточно легко найти понравившийся вариант. Один из главных критериев при выборе ручки является ее хорошее качество. Посоветуйтесь со своими знакомыми и друзьями, на какую фирму-производителя лучше всего обратить внимание. Существует множество положительных отзывов об итальянской фирме «Alliste», которая выпускает качественную и красивую фурнитуру. Они гарантируют что их продукция одна из лучших в данной сфере, множество покупателей из разных стран мира дали положительную оценку мебельным ручкам данной фирмы.  

Дизайн и внешний вид мебельной ручки – это дело личных предпочтений, но все же стоит подумать о том, как она впишется в общий дизайн вашей мебели или квартиры в целом. Они могут быть выполнены в разных стилях от самого обычного и традиционного до современного и футуристического. Традиционные мебельные ручки больше подходят для предметов мебели старого и винтажного образца. Что же касается мебели из новейших материалов, стиля хай-тек, то там больше подойдут металлизированные гладкие ручки, без лишних украшений.

Компания «Alliste» предлагает своим покупателям роскошные ручки, выполненные в старинном стиле. Покрытие мебельных ручек имитирует золото, серебро и драгоценные камни, поэтому ваша фурнитура явно не останется незамеченной и украсит ваш интерьер. Есть варианты мебельных ручек с изображением цветов, что может понравиться женской половине человечества. Если вы занимаетесь или любите музыку, то для вас приятным сюрпризом могут стать ручки в виде скрипичного ключа. Креативный вариант для творческих людей.

Форма ручек, также, может быть самой разнообразной: как круглой, так и прямоугольной. Есть волнистые и квадратные мебельные ручки, в общем на любой вкус. В свою очередь, нужно помнить о правильно подобранном размере мебельной ручки. Для небольших предметов мебели нужно выбирать некрупные и тонкие ручки. Для громоздких предметов, можно выбрать мебельные ручки любых размеров, даже самых больших. Попробуйте ручку на ощупь, комфортно ли вам держать ее в руке.     

Мы желаем вам выбрать отличную мебельную ручку по всем показателям, чтобы она приносила вам позитивные эмоции. Успеха и удачи.


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ