Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Барные диваны


Барные диваны и кресла для баров, ресторанов, гостиниц


Клиент, которому понравился интерьер кафе или гостиницы обязательно вернется туда еще раз, кроме того, посоветует своим друзьям и знакомым. Создать уютную атмосферу в вашем ресторане, баре или гостинице помогут мягкие и удобные диваны. Вы скажете, что цены на барные диваны очень высоки и в большинстве случаев окажетесь правы, однако, не сейчас. Мы предлагаем вам купить диваны и кресла для кафе, гостиницы, ресторана или магазина на нашем сайте.


Почему покупают барные диваны у нас


Мы - компания с собственным производством и этот факт дает нам преимущество в формировании цен. Наши цены  на барную мебель действительно конкурентно-низкие по сравнению с другими интернет магазинами мягкой мебели. Покупая барную мебель у нас вы исходите не из размеров мебели, а ориентируетесь исключительно на размеры своего заведения и заказываете у нас диваны или кресла необходимого вам размера. У нас можно выбрать и купить барный диван или кресло как из представленного каталога, так и на заказ по вашим размерам.


Модные дизайны и популярные модели наших диванов для бара и ресторана не оставят вас равнодушными и вы обязательно найдете  именно то, что ищите.


Чтобы заказать понравившуюся модель свяжитесь с нашими менеджерами и сообщите необходимые размеры изделия и желаемый материал. После просчета вашего заказа мы сообщим вашу цену на барный диван.  


 

Связаться с нами