Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Деревянный профиль Collection Nature

Деревянный профиль для мебели


Для безукоризненного внешнего вида вашего фасада, Компания Браво97 представляет вашему вниманию новинку в мире мебельных комплектующих - деревянный профиль из натурального дуба.




Дерево - один из самых дорогостоящих материалов при производстве мебели. Трендом в мебельном дизайне, на сегодняшний день, по праву, считается комбинирование натуральных материалов с панелями искусственного происхождения: ламинированными плитами и глянцевыми панелями.

Профиль из дерева отлично подходит к совершенно любому материалу подчеркивая его экологическую чистоту и хороший вкус владельца такой мебели. Благодаря современным технологиям и новейшим разработкам, вы можете уже сейчас, наслаждаться высоким качеством своих фасадов в деревянном профиле.


Купить мебельный профиль из дерева можно стандартной длины 2900 мм. Также вы можете заказать мебельный фасад у нас комбинируя его с материалом, который можно выбрать на нашем сайте в разделе продукция.


Узнать подробности о материале, о его приобретению или изготовлению фасада, вы можете у  наших менеджеров. Звоните и пишите нам.


Связаться с нами