Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Ручки CEBI детская коллекция

Мебельные ручки для детской CEBI 

Мебельные ручки – это не просто красивый элемент дизайна, а необходимая функциональная вещь. Важно, чтобы они не только красиво выглядели, но и были качественными, в таком случае они долго вам прослужат. Поэтому стоит выбрать хорошую фирму производителя, известную своими хорошими отзывами, такую как турецкая компания CEBI. Она поставляет свою продукцию в разные страны мира и гарантирует замечательное качество своего товара.

Чтобы купить хорошую мебельную ручку для детской, необходимо рассмотреть несколько моментов.

Синонимом дизайна детской комнаты, чаще всего, является красочность и яркость. Такие детали, как разноцветные мебельные ручки в виде разных зверей, помогают почувствовать ребенку в сказочном мире и приносят радость. К тому же, такие ручки развивают воображение и творческие способности. Они придают стиль и позволяют чувствовать себя комфортно в комнате. Какими бы красивыми не были ручки, нужно чтобы они подходили к общему дизайну детской комнаты.

Легко выбрать ручку будет родителям, у детей которых есть любимый сказочный персонаж или животное. Цветовая гамма может быть выбрана исходя из предпочтений ребенка. Традиционно, для мальчиков выбирают голубые цвета, а для девочек оттенки розового. Более нейтральными считаются такие цвета как зеленый и желтый. Но, не стоит опираться на стереотипы, выбирайте ручки любого цвета, который приносит радость вашему ребенку. Перед покупкой покажите ему несколько вариантов, пусть он выберет, что ему больше всего понравилось.

Можно выбрать несколько ручек разных цветов в виде различных персонажей, тогда у вас получится оригинальный дизайн. Если вы не знаете, что лучше всего выбрать, тогда попросите совета у профессионального дизайнера или полистайте, в поисках идей, специальные журналы.

Обязательно, почитайте информацию о свойствах материала, из которых выбранная вами ручка. Так как, здоровье и самочувствие ребенка превыше всего, то он должен соответствовать высоким экологическим показателям. Быть прочным и стойким к различным воздействиям. Также, они должны быть очень удобными в использовании. При помощи их, все должно очень легко открываться. Для правильной установки мебельных ручек лучше всего пригласить настоящего профессионала.

Совершенство заключается в деталях, поэтому мы желаем вам выбрать самые лучшие ручки для детской комнаты. Успехов, удачи и позитива.

Связаться с нами