Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Алюминиевые ручки для фасадов

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua

Что нужно знать, перед тем как купить алюминиевые профиль-ручки для фасадов

Для того чтобы создать стильный и красивый дизайн в доме или квартире, важна каждая его деталь. Одним из самых важных элементов интерьера являются ручки для мебели. Они бывают самых разных размеров, форм и стилей. Поэтому каждый человек может найти для себя самый оптимальный вариант, который подходит его стилю жизни и нравится эстетически. При выборе ручек для вашего дома нужно учитывать различные особенности. Важно, чтобы ручки стилистически вписывались в ваш интерьер и гармонично сочетались с остальными предметами в вашей комнате. Они должны быть качественными и функциональными.

Среди современных высокотехнологичных изобретений в данной сфере можно выделить алюминиевые ручки для фасадов. Алюминий является легким, но очень прочным и крепким материалом, который не ржавеет. Поэтому он идеально подходит для изготовления различного вида ручек для мебели.


Профиль-ручка для мебели - характеристика изделия

Одним из популярных видов ручек, изготовленных из алюминия, является ручка-профиль, которые относятся к типу интегрированных ручек. Поверхность такой ручки абсолютно гладкая, анодированная. Они являются частью фасада мебели, придавая ей футуристический современный стиль. Находясь в одной плоскости с передней поверхностью мебели, алюминиевые ручки-профили не выделяются, таким образом, визуально кажется что поверхность практически плоская. Любители стилей хай-тек и минимализма высоко оценят данную особенность этих трендовых ручек. Они представляют собой простоту, организованность и лаконичность. Такой тип ручек не подходит людям, которые любят традиционный или старинный дизайн мебели, это когда ручка декорирована различными элементами. Подумайте будет ли такая мебель для вас функционально удобной.

Одним из больших плюсов алюминиевой профильной ручки является то, что она может быть встроена в любой тип шкафа в независимости от его размера, что является очень удобной особенностью. Вы можете выбрать для себя идеально подходящую ручку для вашей мебели, которая будет подходить по вашим индивидуальным параметрам.  

Алюминиевые ручки-профили предназначены как для фасадов сделанных из натуральных, так из искусственных материалов. Толщина плиты может варьироваться от 18 мм до 38 мм. Длина ручки обычно составляет около 3000 мм. Поэтому ручки нужно подбирать в соответствии с параметрами поверхности плиты мебели. Стоимость ручек данного типа не запредельная, хотя и не слишком низкая.

Данного типа ручки не требуют какого-то особого ухода за собой, их нужно просто регулярно протирать от пыли. Для очистки пятен на алюминиевых ручках используются специальные чистящие средства. При уборке используются мягкие тряпочки.

Так как ручки являются предметом активного пользования, то они должны быть установлены правильно, не шататься и не двигаться. Без специальной подготовки и особых умений вам будет сложно установить алюминиевые профильные ручки грамотно и правильно, так чтобы они работали с идеальной функциональной точностью. Поэтому для установки пригласите настоящих специалистов, которые выполнят свою работу быстро и легко.  

Для того чтобы ваши ручки прослужили вам долго нужно выбрать хорошего производителя с безупречной репутацией, который сможет предоставить хорошую и качественную продукцию, которая будет радовать вас длительное время. Попросите ваших знакомых и друзей, чтобы они порекомендовали вам хорошую фирму, которая занимается производством функциональных и качественных ручек.

Относитесь к вашему дому с любовью и покупайте для него только самые лучшие и качественные детали интерьера, которые создадут самую добродушную и позитивную атмосферу.  

Если у вас появился вопрос, свяжитесь с нашим менеджером. Связаться с нами