Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Купить ламинированное ДСП в Киеве - цена на сайте Браво97

Новости

Купить ламинированное ДСП в Киеве - цена на сайте Браво97


ДСП (древесно-стружечная плита), на сегодняшний день - один из самых востребованных и популярных материалов для производства мебели. Причина такой востребованности - постоянное усовершенствование производственного процесса и улучшение качества ламинированного ДСП. Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом и надеемся, что Вы найдете материал, который ищите.



Мы работаем с прямыми поставщиками ДСП, именно по этому, наши цены на ДСП  выгодно отличаются от цен наших конкурентов.  

В ассортименте нашей компании Вы найдете проверенные временем и заслужившие доверие потребителей материалы: ЛДСП KRONO+, ЛДСП CLEAF (Италия), ЛДСП EGGER, ЛДСП Swisspan, ЛДСП Kronospan, ЛДСП Глянцевое Mirror Gloss от KRONOSPAN, ЛДСП Глянцевое HIGH GLOSS от KRONOSPAN HPL.


 


Чтобы увидеть материал и оценить его реальные внешние данные, посетите наш офис по адресу г. Киев, ул. Причальная, 5а (заезд с ул. Здолбуновской, через дорогу магазин NOVUS).

График работы с понедельника по пятницу начиная с 9.00 до 18.00 в субботу с 9.00 до16.00. Подробную информацию, о том как можно к нам добраться и о вариантах доставки можно узнать на странице контакты.