Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Фасадные панели - Эко Кожа


Фасадные панели Экокожа

Одним из современных материалов, которые сейчас набирают популярность, является Экокожа. Этот материал можно использоваться в качестве внешнего покрытия для фасадных панелей в любой комнате. Эко-кожа обладает множеством преимуществ и достоинств, среди которых можно выделить:

Высокое качество состава материала. Все компоненты из которых он состоит, являются экологическими чистыми и поэтому вы можете быть спокойны при его покупке за свое здоровье и хорошее самочувствие. К тому же Экокожа не содержит в себе никаких токсинов и вредных веществ, поэтому она является безопасным материалом для окружающей среды и природы. Материал отлично подходит семьям с детьми чьи родители, стремятся создать детям максимально комфортные условия.

Преимущества Экокожи

Материал обладает высокой прочностью, крепостью и долговечностью. Срок его годности достаточно большой, что позволяет ему, при должном уходе, оставаться в своем первоначальном виде достаточно длительный период. Он также обладает высокой эластичностью, поэтому его сложно растянуть и изменить форму.Материал прекрасно выдерживает стремительные изменения температуры и поэтому считается стойким.

Декоры Экокожа в дизайне интерьера

Широкий ассортимент данного материала позволяет воплотить в жизнь любые, даже самые оригинальные дизайнерские решения и создать в вашем доме уютную атмосферу. Цветовая гамма Экокожи очень разнообразна, любители как ярких, так и спокойных оттенков смогут найти себе что-то по душе. Креативные люди могут сочетать несколько разных видов Экокожи в дизайне своей квартиры.

Фактура поверхности на вид практически не отличается, при детальном рассмотрении, от натуральной кожи. Поэтому такая прекрасная имитация вызывает у покупателей множество положительных эмоций, которые могут воссоздать эффект настоящей кожи за меньшую сумму.


Гипоаллергенный материал для мебели

Люди, которые склоны к сезонной алергии, по достоинству оценят этот материал. Экокожа не вызывает никаких аллергических реакций благодаря основе из хлопка и покрытия из полиуретана. В отличие от натуральной кожи не имеет специфического запаха, который не всем может нравиться. Про данный материал, можно сказать, что он отлично «дышит», так как полиуретановое покрытие в составе Экокожи имеет на своей поверхности множество пор, которые превосходно пропускает воздух в обоих направлениях как внутрь, так и наружу. Благодаря чему Экокожа не сохнет, не морщится и сохраняет привлекательный внешний вид долгие годы. К тому же данный материал еще и мягкий, приятный на ощупь.

Натуральная кожа издает различные скрипы при соприкосновении с ней и некоторых людей, эти звуки, могут раздражать. В отличие от натуральной Экокожа практически бесшумна и поэтому подходит для людей, которые любят расслабленный ритм жизни.

Уход за мебелью из Экокожи

Одним из преимуществ данного материала является то, что он не требует какого-то сложного, особенного ухода за собой. Протирать материал можно обычным мыльным раствором или приобрести средства, которые предназначены для ухода за настоящей кожей. Специальные салфетки для этого также отлично подойдут. Разлитую на поверхности жидкость, сразу же вытирайте сухими салфетками. Если не хотите чтобы он выгорел, не оставляйте его под действием прямых солнечных лучей на длительное время. Следите за тем, чтобы ваши животные не точили об него свои когти.


Если вас заинтересовал материал,  задайте вопрос менеджеру