Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Ручки мебельные металлические CEBI

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua

Ручки мебельные металлические CEBI от Браво97

Металлические мебельные ручки – это удобные, стильные и функциональные элементы дизайна вашей мебели. Данного вида ручки относятся больше к современному стилю, они нравятся поклонникам хай-тека минимализма. Они выглядят красиво и просто, хорошо вписываются в любой интерьер, кроме винтажного.

При покупке важно обратить внимание на качество материала из которого будет сделана ручка для мебели. Ведь если он будет не очень хорошим, то мебельная ручка быстро придется в негодность, станет внешне не привлекательной. Поэтому важно выбрать хорошую фирму-производителя, которая выпускает только достойную внимания мебельную фурнитуру. Тут, можно попросить совета у ваших друзей, родственников и знакомых, пусть они подскажут вам надежную компанию. Также, можно почитать положительные отзывы других покупателей в интернете. Одной из лучших в данной области считается турецкая фирма «CEBI», которая успешно продвигает свою продукцию в разных странах по всему миру.

Металлические мебельные ручки могут быть разной формы, размера и внешнего вида. Поэтому, перед тем как приобрести их, подумайте, какой вариант лучшего всего впишется в ваш общий интерьер. Есть мебельные ручки фигурные с множеством различных завитушек и есть простые варианты с абсолютно гладкой поверхностью. У вас есть любимая геометрическая фигура, тогда можете выбрать для себя ручки любой формы: прямоугольной, квадратной или круглой. Для того, что бы создать традиционный и симметричный образ, лучше всего выбрать для мебели идентичные ручки. Но, если вы любитель креатива, то можете приобрести ручки разной формы и дизайна для одного предмета мебели, главное чтобы все смотрелось гармонично.  

Внимательно измерьте параметры мебели, чтобы узнать, какая ручка по размеру лучше всего к ней подходит. Если вы не знаете, какой вариант ручки лучше всего подойдет, то обратитесь за рекомендацией к профессиональному дизайнеру интерьеров. Можно, также, полистать специализированные журналы по дизайну интерьеров в поиске идей и вдохновения.    

Попробуйте взять ручку в руки, комфортно и удобно ли вам. Конечно же, внешний вид играет большую роль, но лучше выбирайте мебельную ручку исходя из ее функциональных качеств. Хотя ручки «CEBI» отлично сочетают в себе оба эти качества и поэтому отлично подходят для любой мебели.

Мы желаем вам, чтобы выбор ручек для мебели был легким и правильным. Они служили вам долгие годы и радовали вас своей функциональностью и внешним видом.      


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ