Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Дверные ручки CEBI

Дверные ручки CEBI купить на сайте Браво97

Ручки для дверей являются необходимым функциональным элементом, который можно рассматривать как важную часть вашего декора. Современный мир располагает большим разнообразием мебельной фурнитуры. Существуют дверные ручки разной формы, цвета и внешнего вида. Каждый человек сможет подобрать для себя самый прекрасный и замечательный, по его мнению, вариант.

Дверные ручки имеют свои специфические особенности, они должны быть крепкими и подвижными, так как они будут использовать множество раз в день. Поэтому качественные характеристики здесь выходят на первый план.  Для приобретения ручек, выберите хорошую компанию, которая бы гордилась качеством своей продукции. Для этого можете обратиться к всемирной паутине и почитать положительные отзывы и рекомендации. Одним из лидеров в данной области является турецкая компания «CEBI», на мировом рынке они легко завоевали хорошую репутацию и обрели множество верных поклонников.

Ручки могут быть изготовлены из различных материалов, поэтому внимательно изучите информацию как за ними нужно ухаживать, какие средства использовать для уборки. Тогда ваши дверные ручки отлично прослужат вам долгое время.

Правильный выбор типа ручки важен не только с эстетической точки зрения, но и он также влияет на то, насколько удобно будет вам ею пользоваться. Кому-то больше подходят прямоугольные ручки, кому-то круглые, а кто-то предпочитает длинные продолговатые ручки. Обратите внимание на то, в каком стиле выполнена ваша дверь. Если она винтажная, то современная ручка к ней, скорее всего, не подойдет. Поверхность ручек может быть как абсолютно гладкой, так и наполненной разными завитушками. Есть ручки широкие и узкие, попробуйте взяться за нее рукой, почувствуйте комфортно ли вам. Цветовая гамма вашей ручки должна соответствовать преобладающим цветам в вашем интерьере. Ручки золотых оттенков, дают ощущение роскоши, богатства и тепла. Одна из главных задач – это создать атмосферу уют, гармонии и комфорта.  

В поисках идей можете обратиться к журналам по дизайну интерьера или попросить подсказки и совета у профессионального дизайнера. Но не стоит делать все, что вам сказали, опирайтесь на свои личные ощущения и предпочтения.

Мы желаем вам успешно и легко найти свою идеальную ручку для двери, которая бы всегда вас радовала и дарила хорошее настроение. Позитива, гармонии и счастья во всех сферах жизни.  


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ