Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Мебельные ручки FALSO STYLE

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua

Почему стоит купить мебельные ручки Falso style?

Мебельные ручки используются для большого количества разных видов мебели, так как являются необходимым функциональным и эстетическим ее элементом. Они являются дополняющей деталью, которая является отражением общего стиля интерьера комнаты. Одним из главных критериев хорошей и надежной мебельной ручки является качество ее материала. Поэтому важно остановить свой выбор на достойной фирме-производителе, которая гарантирует хорошее качество своей продукции. Прекрасным вариантом являются мебельные ручки, которые выпускает фирма «Falso style». Они удобные, стильные и красивые.

Перед тем, как купить ручку для мебели, вам нужно определиться для какого типа изделия она предназначена. Так, например, мебельные ручки для кухни лучше всего выбрать более практичные и традиционные. А для мебели в зале, кабинете и спальных комнатах могут подойти самые затейливые ручки разнообразной формы и внешнего вида. Есть ручки с разными узорами и рисунками, что делает возможным воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. В поисках вдохновения можете полистать журналы по дизайну интерьера или попросить профессионального дизайнера порекомендовать вам подходящий вариант. Для романтичных людей, любящих природу есть ручки в виде цветков: как больших, так и маленьких. Круглые ручки придают дизайну мягкости и повышают уровень уютности.

Любители роскошного, могут выбрать «позолоченные» ручки в стиле барокко, которые, кажется, только украшали мебель королей и аристократов высших слоев общества. Те, кто отдает предпочтение современному стилю могут купить для себя мебельные ручки в стиле хай-тек – гладкие и металлизированные. Обычно их выполняют в серебряном цвете. Они выглядят лаконично и стильно. Овальные ручки хорошо смотрятся на шкафах из дерева или его аналогов. Обычно для одного вида мебели используются одинаковые ручки, чтобы все выглядело симметрично.  Но при желании, вы можете выбрать разные ручки для шкафа или комода.

Ручка должна легко открываться, быть удобной для вас, ведь вам придется пользоваться ей постоянно, открывая дверцы мебели каждый день. Комфортная ручка всегда заслуживает самого высшего бала. Если в вашем доме есть дети, то вы должны позаботиться чтобы ручка была крепкой, и она не отвалилась, если за нее будут сильно дергать. Мы желаем вам, чтобы ваша ручка стала самым стильным дополнением к вашей мебели, отлично вписалась в интерьер и прекрасно функционировала.


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ