Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Мебельные ручки Ferretto

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua

Мебельные ручки Ferretto от Браво 97

Мебельные ручки являются одним из главных элементов мебели, которые не только создают для мебели уникальный дизайн, но и выполняют определенные полезные функции. Их широкое разнообразие в современном мире дает нам возможность воплотить в жизни все самые оригинальные дизайнерские идеи. При выборе ручки для мебели важно учитывать ее качество материала, фактуру и форму. Известная итальянская компания-производитель мебельной фурнитуры под названием «Ferretto» гарантирует своим покупателям великолепное качество своей продукции. Ее мебельные ручки пользуются большим спросом во всем мире благодаря великолепному дизайну и прекрасной функциональной точности.

Журналы по дизайну интерьера предлагают различные интересные варианты ручек, которые могут гармонично сочетаться с вашей мебелью. Конечно же, вы можете просмотреть их в поиске вдохновения, но все же вы должны ориентироваться на ваши личные предпочтения. Необходимо чтобы они не только подходили к конкретному предмету мебели, но и хорошо вписывались в общий интерьер вашей комнаты.

У всех людей свой собственный вкус, поэтому нелегко дать всем общие рекомендации. Кому-то нравится традиционный стиль, поэтому они отдают предпочтение ручкам обычной круглой формы или прямоугольной формы. Другие же, предпочитают творческий и креативный подход к подбору фурнитуры, поэтому ищут интересные варианты. Среди ассортимента продукции компании «Ferretto» есть множество необыкновенных видов мебельных ручек. Так, например, любители природы могут, приобрети для себя ручки в виде цветов. Они есть в серебряном или золотистом цвете. Также, есть цветы с прозрачными лепестками и янтарной серединкой.

В наличие есть продолговатые, красивые и изящные ручки с множеством завитушек, что придает им вид роскоши и шика. Такие мебельные ручки хорошо подойдут для мебели из настоящего дерева. Интересными вариантами будут являться ручки в форме пера птицы или бабочки. Они подойдут для мебели в любой комнате, от детской до гостиной.  Для мебели к кухне и ванной комнате, лучше всего использовать фурнитуру в традиционном стиле.

Ручки должны быть очень удобными в использовании, вашей руке должно быть комфортно за нее держаться. Так, как ее будут использовать по несколько раз в день, то она должна быть очень крепкой и при помощи нее можно легко открывать все дверцы и ящички.

Мы желаем найти вам самые лучшие мебельные ручки, которые понравятся вам по всем параметрам. Удачи, настоящей гармонии и счастья.


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с полным каталогом ручек