Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Мебельные ручки GTV

Мебельные ручки GTV от Браво 97 


Мебельные ручки всегда презентовались как важная деталь дизайна мебели. Они не только служат эстетическим дизайнерским украшением, но и выполняют полезные функции. Ручки для мебели существуют в разнообразных стилях, кажется, что их также много, как звезд на небе. Посему каждый человек, сможет выбрать себе самый лучший, по его мнению вариант, который станет изюминкой его интерьера. Важной особенностью при выборе мебельной ручки является ее качество. Множество компаний-производителей предлагают свою продукцию, но найти лучшего из них не такая уж и простая задача. Перед тем как определится с выбором, почитайте положительные отзывы во всемирной сети и попросите ваших друзей и родственников порекомендовать вам хорошую компанию. Одной из лучших можно назвать фирму GTV, которая с легкостью гарантирует прекрасное качество своей продукции.

Мебельные ручки GTV отличаются великолепным дизайном, который является украшением любой мебели. Шарообразные и округлые ручки смотрятся замечательно как в традиционном, так и современном стиле. К тому же, они идеально подойдут для любой комнаты, такие ручки будут хорошо выглядеть и в кухне и в кабинете и в гостиной. В специальных журналах по дизайну интерьера вы можете найти вдохновение. Еще при желании вы можете проконсультироваться насчет выбора у профессионального дизайнера.

Цвет мебельной ручки нужно выбирать в зависимости от цветовой гаммы вашей мебели и комнаты в целом. Если вам хочется добавить позитива, тогда лучше взять ручки светлых оттенков. Мебельные ручки похожие на кристаллы и драгоценные камни, подарят вам ощущение сказки и роскоши. От них будут в восторге как дети, так и взрослые.

Ручка для мебели должна быть очень удобной, когда вы за них беретесь за нее рукой, вы должны ощущать комфорт и уют. Какой бы чисто внешне привлекательной не была ручка, лучшее ее не брать, если вам неудобно ей пользоваться. Всегда отдавайте предпочтение комфорту.

Размер ручки определяется по параметрам мебели. Для небольших шкафчиков лучше выбирать изящные и небольшие мебельные ручки. А для более крупных элементов мебели подойдут ручки любых параметров. Примерьте несколько вариантов, чтобы точно определится с лучшим для вас.

Мы желаем вам, чтобы в вашем доме, всегда была гармония и счастье. Каждая деталь создавала уют и приносила радость и позитив.  Счастья, любви и хорошего настроения каждый день.


Связаться с нами